08 апреля 2024, 12:41

«Я ВИЖУ ЗЕМЛЮ. ЭТО ТАК КРАСИВО!» Сегодня ребята на занятии "Разговоры о важном" узнали об исследование космоса, о том, как исследование космоса помогает нам понять, как возникла наша вселенная и жизнь на планете Земля.
    01 апреля 2024, 12:38

Четвертая четверть в школе началась с проведения занятия в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном» по теме «Россия – здоровая держава».
    25 марта 2024, 12:35

Работа детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей началась с занятия "Разговоры о важном". Тема занятия: «ЕДИНСТВО НАРОДОВ РОССИИ».
    18 марта 2024, 10:49

Очередное занятие цикла «Разговоры о важном» 18 марта было посвящено Крыму и Севастополю, удивительному месту с легендарной историей и славными подвигами.
    11 марта 2024, 10:43

"От южных морей до полярного края" - так звучала тема сегодняшних "Разговоров о важном".
    04 марта 2024, 11:09

Сегодня занятие "Разговоры о важном" было  посвящено теме «Как найти свое место в обществе?»
    26 февраля 2024, 11:01

В понедельник, 26 февраля, состоялось очередное занятие из цикла «Разговоры о важном». Оно было посвящено Всемирному фестивалю молодежи, который начнётся 1 марта на федеральной территории «Сириус».
    19 февраля 2024, 12:52

Тема внеурочного занятия «Разговоры о важном» 19 февраля – «День защитника Отечества».
    12 февраля 2024, 12:50

Сегодня, 12 февраля, прошли классные часы в рамках цикла «Разговоры о важном». Тема интересная и актуальная: «День первооткрывателя».
    05 февраля 2024, 12:48

5 февраля в рамках проекта «Разговоры о важном» состоялось внеурочное занятие по теме: "День российской науки".