• Капитальный ремонт

МАОУ "СОШ №31" г. Сыктывкара вошла в федеральную госпрограмму «Модернизация школьных систем образования».

Благодаря программе школа будет полностью обновлена: от инженерных коммуникаций до современного ремонта и оснащения. Для учеников будут созданы действительно современные и безопасные условия для учёбы и всестороннего развития. Просим родителей с пониманием отнестись ко временным условиям обучения.

Предварительная информация по периоду работ и распределению учеников:

✅ Школа №31: с июня 2024 года по март 2025 года, учеников примут в школе №28.

«Горячая линия»: 63-12-92, 62-73-36.

«Горячая линия» управления образования: 44-86-29, 24-01-76.

ВАЖНО! В период проведения капремонтов полного закрытия школ, введения третьей смены, перевода на дистанционное обучение не планируется. По СанПиН, все 1, 5, 9-11 классы будут обучаться только в первую смену, учебные занятия будут начинаться после 8 часов, проведение нулевых уроков не будет допущено, занятия второй смены будут заканчиваться строго до 19 часов. На базе школ-партнёров будет организовано питание учащихся, в том числе обязательное питание детей льготных категорий.

Общественный совет школы:

Жариков Владимир Сергеевич, депутат Госсовета Республики Коми

Кокарева Елена Вячеславовна, заместитель руководителя администрации Эжвинского района МО ГО «Сыктывкар»

Шешуков Юрий Валерьевич, представитель родительского комитета 5а класса

Гапонов Дмитрий Николаевич, представитель родительского комитета 5к класса

Семёнова Марина Михайловна, председатель родительского комитета МАОУ «СОШ №31» г.Сыктывкара