• Разговоры о важном

Работа детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей началась с занятия "Разговоры о важном". Тема занятия: «ЕДИНСТВО НАРОДОВ РОССИИ».
    Разговоры о важном.
    Россия – многонациональная страна, и задача врага — разобщить русский народ, посеять панику и страх. Народ России всегда откликается на угрозу безопасности сплочением – «Своих не бросам!». Россияне решительно противостоят любым попыткам нарушить общественное согласие.

Так же учащиеся школы присоединились к Всероссийской акции «Цветок надежды» и поделись своей верой в будущее со всей страной!

Берегите себя! Вместе мы справимся!