20 ноября 2023, 17:09

Сегодня в каждом классе прошли еженедельные занятия Разговоры о важном по теме «О взаимоотношениях в семье».
    13 ноября 2023, 17:08

Сегодня внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено технологическому суверенитету нашей страны и имело название «Россия — взгляд в будущее».
    Положение о порядке отбора кандидатов для участия в Новогодней ёлке Главы Республики Коми для одарённых детей.
    13 ноября 2023, 04:23

ОСТОРОЖНО, ГОЛОЛЕД!.
    27 октября 2023, 15:40

❄Как не получить травму при гололеде: памятка от Управления ГО И ЧС г. Сыктывкара
    Краснодарское высшее военное училище.
    25 октября 2023, 18:36

Краснодарское высшее военное училище https://kvvu.mil.ru/ готовит специалистов для всех видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации и центральных органов военного управления по специальностям: 1) Высшего образования: -управление персоналом (1. Специалисты по мобилизационной работе; 2. Кадровая работа); - защита информации на объектах информатизации военного назначения. 2) Среднего профессионального образования: - обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем.
    Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    25 октября 2023, 10:57

16 по 27 октября 2023г. в Республике Коми проводится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    23 октября 2023, 17:04

23 октября 2023 года в нашей школе прошло очередное занятие в рамках проекта «Разговоры о важном». Занятие было посвящено Дню подразделений специального назначения.
    16 октября 2023, 17:02

16 октября в школе прошло занятие «Разговоры о важном».
    09 октября 2023, 16:58

Сегодня на «Разговорах о важном» педагоги с детьми говорили о взаимоотношениях в коллективе. На основе просмотренных фрагментов мультфильмов дети анализировали различные ситуации.
    02 октября 2023, 16:54

Накануне праздника – Дня Учителя, ребята на внеурочном занятии "Разговоры о важном" чуть поглубже заглянули в мир этой очень ответственной, но крайне интересной профессии.