03 июня 2024, 10:52

Уважаемые родители (законные представители)! В связи с капитальным ремонтом МАОУ "СОШ #31" г. Сыктывкара и переездом в МАОУ "СОШ #28" приостановлен очный приём документов в 1 класс и детские оздоровительные лагеря! Напоминаем Вам, что заявление в 1 класс и в детские оздоровительные лагеря можно подать через госуслуги. Документы для подтверждения заявлений можно подтвердить ориентировочно с 10 июня 2024 года в МАОЙ "СОШ #28".

02 февраля 2024, 11:12

«Социальная политика РФ 2025» — федеральная информационная база достижений регионов России