• Новости

Министерством здравоохранения Российской Федерации период с 3 по 9 июня 2024 года объявлен Неделей сохранения здоровья детей в соответствии с тематическим планом.

04 апреля 2024, 13:54

Методические рекомендации по организации комплексного сопровождения обучающихся, родители (законные представители) которых являются ветеранами (участниками) специальной военной операции

Уважаемые родители и все заинтересованные лица! ГУ РК «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» 27 марта 2024 года с 14.00 до 17.00 часов проводит Горячую линию.

05 декабря 2023, 08:37

В целях совершенствования информирования граждан, пострадавших в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера МЧС России совместно с Минцифры России информирует о возможности получения финансовой помощи посредством предоставления государственных услуг и дополнительных социальных гарантий.