• День добровольца

Сегодня в 6 кадетском классе на занятие курса "Разговоры о важном" был приглашен руководитель движения детей и молодежи "Ребячья республика" Андреев Василий Михайлович.
    День добровольца.
    Василий Михайлович рассказал ребятам о том, кто такой волонтёр, кто такой доброволец, их отличия.
    Чем престижен статус волонтёра. Как он помогает при поступлении.
    Привел примеры эжвинских ребят - участников проектов, реализованных в Эжве.

Кадеты просмотрели видеоролик об участии эжвинских волонтёров в различных направлениях и проектах за 2021 год.
    Андреев В. М. рассказал о детских лагерях, реализующих обучение ребят волонтерству, написанию проектов.

"Жить-значит действовать"