• Горячая линия

Уважаемые родители и все заинтересованные лица! ГУ РК «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» 27 марта 2024 года с 14.00 до 17.00 часов проводит Горячую линию.
    Горячая линия.

ГУ РК «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» 27 марта 2024 года с 14.00 до 17.00 часов проводит Горячую линию по следующим вопросам:

- обучение, воспитание и развитие детей раннего, дошкольного и школьного возраста;

- прохождение обследования на Центральной ПМПК;

- девиантное, агрессивное поведение детей и подростков;

- профилактика склонности к зависимостям;

- сохранение и укрепление здоровья ребенка;

- организация школьного питания;

- психолого-педагогическое сопровождение обучающегося в образовательной организации и др.

Звонки принимаются на единый номер ГУ РК «РПМСЦ «Образование и здоровье» - 8 (8212) 301-357, на электронный адрес – centerpprk@mail.ru, а также на добавочные номера специалистов:

- Карманова Наталья Викторовна, заместитель директора – 202;

- Селихова Татьяна Александровна, руководитель Центральной ПМПК – 203;

- Живилова Юлия Валентиновна, руководитель отдела социально-профилактической работы и психолого-педагогического сопровождения – 214;

- Северинова Вера Владимировна, руководитель отдела здоровьесберегающих технологий и рационального питания – 217;

- специалисты Регионального ресурсного центра по организации сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра – 200.