• Новости

Уважаемые родители и все заинтересованные лица! ГУ РК «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» 27 марта 2024 года с 14.00 до 17.00 часов проводит Горячую линию.

Российским обществом "Знание"  специально для обучающихся школ и колледжей разработан просветительский контент в цифровом формате (видео).

16 октября в школе прошло занятие «Разговоры о важном».

Сегодня на «Разговорах о важном» педагоги с детьми говорили о взаимоотношениях в коллективе. На основе просмотренных фрагментов мультфильмов дети анализировали различные ситуации.

Накануне праздника – Дня Учителя, ребята на внеурочном занятии "Разговоры о важном" чуть поглубже заглянули в мир этой очень ответственной, но крайне интересной профессии.